Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению готовности Нижнесергинского городского поселения к пожароопасному периоду в 2012 году

  • Полное наименование:
    О мерах по обеспечению готовности Нижнесергинского городского поселения к пожароопасному периоду в 2012 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    48
  • Дата принятия:
    05.03.2012
  • Дата
    размещ.:
    05.03.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69–ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 123–ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», законом Свердловской от 15 июля 2005 года № 82–ОЗ «Об обеспечении пожарной безопасности на территории Свердловской области», приказом МЧС РФ № 313 от 18.06.2003г. «Об утверждении Правил пожарной безопасности в Российской Федерации» (ППБ 01 – 03), в целях обеспечения готовности Нижнесергинского городского поселения к пожароопасному периоду, недопущения нарушения правил пожарной безопасности в лесах,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать начало пожароопасного периода со дня схода снежного покрова на территории Нижнесергинского городского поселения.

2. Установить дополнительные требования пожарной безопасности:

1) привлечение населения для локализации пожаров вне границ населенных пунктов;

2) ввести в период с 1 по 10 мая 2012 г. запрет на посещение гражданами лесов, находящихся на территории Нижнесергинского городского поселения.

3. Утвердить план мероприятий по проведению месячника по пожарной безопасности на территории Нижнесергинского городского поселения с 1 апреля по 30 апреля 2012 года (прилагается).

4. Владельцам индивидуальных (частных) домовладений произвести очистку территории от сухой травы и мусора, установить емкости для воды.

5. Ответственность за исполнение плана мероприятий по проведению месячника по пожарной безопасности на территории Нижнесергинского городского поселения с 1 апреля по 30 апреля 2012 г. возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству Никишина Ю.В.

6. Настоящие постановление опубликовать в Муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения и в Нижнесергинской районной газете «Новое время», разместить на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.А. Мешков

<часть текста отсутствует>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13