Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по реализации решения Думы Нижнесергинского городского поселения от 15.12.2011 г. № 169 «О бюджете Нижнесергинского городского поселения на 2012 год»

  • Полное наименование:
    О мерах по реализации решения Думы Нижнесергинского городского поселения от 15.12.2011 г. № 169 «О бюджете Нижнесергинского городского поселения на 2012 год»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    72
  • Дата принятия:
    03.04.2012
  • Дата
    размещ.:
    03.04.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Нижнесергинского городского поселения, Положением о бюджетном процессе в Нижнесергинском городском поселении, утвержденным решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 23.10.2008 г. № 124 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Нижнесергинском городском поселении» (с изменениями, утвержденными Решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 08.11.2010 г. № 88, от 31.01.2012 г. № 181),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Принять к исполнению бюджет Нижнесергинского городского поселения на 2012 год по доходам в сумме 74130,5 тыс. рублей, по расходам в сумме 74130,5 тыс. рублей.

2.Обеспечить:

1)реализацию основных направлений бюджетной и налоговой политики Нижнесергинского городского поселения, утвержденных постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 28.10.2011 г. № 342а «О принятии основных направлений бюджетной и налоговой политики на 2012 год и плановый период 2013 – 2014 годов на территории Нижнесергинского городского поселения», путем сохранения сбалансированности бюджета городского поселения, создания условий для долгосрочного устойчивого развития экономики и социальной сферы поселения, повышения уровня и качества жизни населения, сохранения объема и качества муниципальных услуг;

2)активную работу по привлечению в бюджет Нижнесергинского городского поселения целевых поступлений для дополнительного финансирования приоритетных направлений социально-экономического развития поселения;

3)подготовку проектов нормативных правовых актов, влекущих дополнительные расходы в 2012 году за счет средств бюджета городского поселения или сокращающих его доходную базу, только при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет городского поселения и (или) сокращении расходов по конкретным статьям бюджета на 2012 год. Финансирование дополнительных расходов осуществляется только после внесения соответствующих изменений в решение о бюджете.

3.Установить, что предложения по внесению в решение о бюджете изменений главными администраторами доходов, источников финансирования дефицита бюджета поселения, главными распорядителями, должны содержать:

- сравнительный анализ предлагаемых и утвержденных решением о бюджете показателей бюджета на 2012 год;

- детальное обоснование причин изменения показателей, подтверждаемое соответствующими расчетами;

- источник финансирования, в случае если предлагаемые изменения связаны с увеличением расходов бюджета на 2012 год.

4.Установить, что организация исполнения бюджета осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью на 2012 год и кассовым планом, составленным с учетом прогноза поступлений доходов бюджета, поступлений и выплат источников финансирования дефицита бюджета, бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, доведенных до получателей средств бюджета.

Главным администраторам доходов бюджета Нижнесергинского городского поселения в целях составления и ведения кассового плана поступлений в соответствии со статьёй 160.1 Бюджетного Кодекса Российской Федерации представлять ежеквартально до 10 числа месяца, предшествующего первому месяцу очередного квартала, в финансовое управление администрации Нижнесергинского муниципального района прогноз поступления закреплённых доходов с разбивкой по месяцам.

5.Главным распорядителям средств бюджета Нижнесергинского городского поселения:

1)распределять и доводить до подведомственных получателей бюджетных средств лимиты бюджетных обязательств по расходам только после принятия соответствующего нормативного правового акта администрации Нижнесергинского городского поселения или решения Думы Нижнесергинского городского поселения;

2)усилить контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных средств;

3)продолжить работу по экономии расходов бюджета городского поселения, в том числе повышению энергоэффективности и рациональному потреблению ресурсов, а также проведению мероприятий по оптимизации сети и штатной численности работников муниципальных учреждений;

4)принимать меры по недопущению роста кредиторской и дебиторской задолженности муниципальных учреждений.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7.Настоящее постановление опубликовать в «Муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения».

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.А.Мешков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17