Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по предоставлению субсидий в целях возмещения расходов по оснащению многоквартирных домов общедомовыми приборами учета используемых энергетических ресурсов на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Полное наименование:
    О создании комиссии по предоставлению субсидий в целях возмещения расходов по оснащению многоквартирных домов общедомовыми приборами учета используемых энергетических ресурсов на территории Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    266а
  • Дата принятия:
    09.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    09.11.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации на территории Нижнесергинского городского поселения Федерального закона от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Свердловской области от 11.10.2010 N 1486-ПП "Об утверждении областной целевой программы "Энергосбережение в Свердловской области" на 2011 — 2015 годы", решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 26.05.2011 №143 «О программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Нижнесергинского городского поселения Свердловской области до 2020 года», Постановлением Главы Нижнесергинского городского поселения от 01.06.2012 №131-А «Об утверждении порядка предоставления субсидий в целях возмещения расходов по оснащению многоквартирных домов общедомовыми приборами учета используемых энергетических ресурсов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по предоставлению субсидий в целях возмещения расходов по оснащению многоквартирных домов общедомовыми приборами учета используемых энергетических ресурсов на территории Нижнесергинского городского поселения

2. Утвердить Положение о комиссии по предоставлению субсидий в целях возмещения расходов по оснащению многоквартирных домов общедомовыми приборами учета используемых энергетических ресурсов на территории Нижнесергинского городского поселения (приложение №1).

3. Утвердить состав комиссии по предоставлению субсидий в целях возмещения расходов по оснащению многоквартирных домов общедомовыми приборами учета используемых энергетических ресурсов на территории Нижнесергинского городского поселения (приложение №2).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по социально-экономическим вопросам и связью с общественностью Шварца Л.Ф.

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.А. Мешков

<часть текста отсутствует>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11