Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Нижнесергинского городского поселения

  • Полное наименование:
    О создании межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    266
  • Дата принятия:
    09.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    09.11.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь пунктом 5 постановления Правительства Свердловской области от 22.08.2012 г. №899-ПП «О Правительственной комиссии Свердловской области по укреплению финансовой дисциплины и мобилизации доходов бюджета», в целях реализации мероприятий по расширению собственной налоговой базы и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Нижнесергинского городского поселения и Свердловской области, в соответствии с Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную комиссию по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Нижнесергинского городского поселения.

2. Утвердить Положение и регламент работы межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Нижнесергинского городского поселения (приложение №1).

3. Утвердить состав межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Нижнесергинского городского поселения (приложение №2).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по социально-экономическим вопросам и взаимосвязью с общественностью Л.Ф. Шварца.

5. Опубликовать настоящее постановление в «Муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения».

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.А. Мешков

<часть текста отсутствует>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16