Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Генерального плана Нижнесергинского городского поселения применительно к территории деревни Половинка

  • Полное наименование:
    Об утверждении Генерального плана Нижнесергинского городского поселения применительно к территории деревни Половинка
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    №266
  • Дата принятия:
    20.12.2012
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2012

Файловое представление

Текстовое представление

от    20. 12.2012 года      №  266                                             г. Нижние Серги

 

Об утверждении

Генерального плана Нижнесергинского городского поселения применительно к территории деревни Половинка

               

                Рассмотрев материалы предварительных согласований и проведенных публичных слушаний, проект «Генеральный план Нижнесергинского городского поселения, применительно к территории населенных пунктов: п. Новая Ельня, п.Бажуково, д. Половинка», разработанный в 2012году проектным институтом ОАО «Уралгражданпроект», руководствуясь    Градостроительным кодексом Российской Федерации (в редакции от 29.12.2004г.  № 190-ФЗ), п. 20 ст.14 Федерального закона  от 6.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 19.10.2007г.  №100-ФЗ «О документах территориального планирования муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», постановлением Правительства Свердловской области от 30.03.2011г. №328-ПП «О разработке и утверждении документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области»,  Уставом Нижнесергинского городского поселения, в целях обеспечения градостроительной деятельности и устойчивого развития территории Нижнесергинского городского поселения,

 Дума Нижнесергинского городского поселения

 

РЕШИЛА:

1. Утвердить генеральный план Нижнесергинского городского поселения применительно к территории д. Половинка  (Приложение №1).

2.   Опубликовать (обнародовать) настоящее  решение Думы в полном объеме в газете «Муниципальный вестник Нижнесергинского городского поселения» и разместить на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

     

      3. Направить в Управление Росреестра по Свердловской области копию настоящего решения, а также материалы, необходимые для внесения изменений в границы д. Половинка в срок, предусмотренный законодательством.

       4. Рекомендовать администрации  Нижнесергинского  городского поселения разработать и утвердить план реализации генерального плана Нижнесергинского городского поселения применительно к территории д. Половинка на расчетный срок,  первоочередные мероприятия по включению  в границы населённого пункта  для жилищного строительства земель сельскохозяйственного назначения, запаса и иных категорий.

       5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль выполнения данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления Думы Нижнесергинского городского поселения.

 

Председатель Думы Нижнесергинского городского поселения                                                            В.М. Попова

 

 

Глава Нижнесергинского  городского поселения                                                                  А.А. Мешков

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18