Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Нижнесергинского городского поселения

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    №280
  • Дата принятия:
    21.02.2013
  • Дата
    размещ.:
    21.02.2013

Файловое представление

Текстовое представление

от  21.02.2013  №   280                                     

г. Нижние Серги

 

 

Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим  выборные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления  Нижнесергинского  городского поселения

 

         В целях обеспечения защиты социальных прав лиц, замещающих выборные должности на постоянной основе, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Нижнесергинского городского поселения, на основании статьи 24 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" (ред. от 21.11.2011), предусматривающей, что в области пенсионного обеспечения на муниципальных служащих в полном объеме распространяются права государственных гражданских служащих, установленные федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации, в связи с принятием закона Свердловской области от 12.07.2011 N 70-ОЗ "О внесении изменений в Областной закон "О государственной службе Свердловской области" и Закон Свердловской области "Об особенностях государственной гражданской службы Свердловской области", рассмотрев новую редакцию Положения "О назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы Нижнесергинского городского поселения", в соответствии с Федеральным законом 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (ред. от 25.06.2012), Федеральным закономзз от 15.12.2001 N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" (ред. от 01.07.2011), п.5 ст.2 Закона Свердловской области от 26.12.2008 N 146-ОЗ "О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области" (ред. от 09.11.2011), руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения, Дума Нижнесергинского городского поселения

РЕШИЛА:

1.  Утвердить Положение о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим  выборные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления  Нижнесергинского  городского поселения (прилагается).

2. Решение Думы Нижнесергинского городского поселения от 25.09.2009г. №197  «Об утверждении Положения о порядке назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности Нижнесергинского городского поселения и муниципальные должности муниципальной службы Нижнесергинского городского поселения» признать утратившим силу.

3. Администрации Нижнесергинского городского поселения ежегодно предусматривать в местном бюджете средства, направляемые на пенсионное обеспечение лицам, замещавшим выборные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы Нижнесергинского городского поселения.

 4. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования. Действие Положения "О назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы Нижнесергинского городского поселения" не распространяется на правоотношения возникшие до вступления в силу настоящего Решения.

5. Опубликовать настоящее Решение в муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения и разместить на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Нижнесергинского муниципального района по местному самоуправлению (Симбирцев Е.В.)

 

 

  Председателя Думы

  Нижнесергинского городского поселения                                   В.М. Попова

 

  Глава   Нижнесергинского

  городского поселения                                                                   А.А. Мешков

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20