Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня муниципальных услуг предоставляемых на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня муниципальных услуг предоставляемых на территории Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    286
  • Дата принятия:
    10.09.2013
  • Дата
    размещ.:
    10.09.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 30.08.2011 № 1556-РП «Об организации перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении государственных услуг в Свердловской области», Распоряжения Правительства Свердловской области от 16.04.2012 N 637-РП "Об организации перевода в электронный вид государственных и муниципальных услуг во исполнение Распоряжений Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 N 1993-р, от 28.12.2011 N 2415-р", распоряжения Правительства Свердловской области от 22.07.2013 года №1021-РП «Об организации перевода государственных и муниципальных услуг в электронный вид», и в целях перехода на предоставление органами местного самоуправления Нижнесергинского городского поселения и муниципальными учреждениями муниципальных услуг в электронном виде,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень муниципальных услуг, предоставляемых на территории Нижнесергинского городского поселения, подлежащих переводу в электронный вид (далее – Перечень) (прилагается) в новой редакции;

2. Признать утратившим силу Постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 26.11.2012 № 282 " Об утверждении перечня муниципальных услуг Нижнесергинского городского поселения".

3. Ответственным лицам Администрации Нижнесергинского городского поселения и руководителям муниципальных учреждений разработать административные регламенты и разместить в реестре государственных услуг (функций) Свердловской области сведения по услугам, содержащимся в Перечне в соответствии с Порядком формирования и ведения реестра муниципальных услуг (функций).

4. Настоящее постановление опубликовать в Муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения, на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Л.Ф. Шварца, заместителя главы администрации по социально-экономическим вопросам.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.А. Мешков

<часть текста отсутствует>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15