Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса на замещение вакантной должности заместитель главы администрации Нижнесергинского городского поселения по социально-экономическим вопросам и связью с общественностью

  • Полное наименование:
    О проведении конкурса на замещение вакантной должности заместитель главы администрации Нижнесергинского городского поселения по социально-экономическим вопросам и связью с общественностью
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    359
  • Дата принятия:
    22.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    22.10.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях формирования кадрового состава Нижнесергинского городского поселения, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 № 25 – ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Областного закона от 03.04.1996г. № 17 – ОЗ «О муниципальной службе в Свердловской области», решения Думы Нижнесергинского городского поселения от 28.02.2008 № 98 «Об утверждении положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Нижнесергинского городского поселения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы — заместителя главы администрации Нижнесергинского городского поселения по социально-экономическим вопросам и связью с общественностью (далее по тексту – конкурс). Информацию о проведении конкурса опубликовать в срок до 28.10.2013 года.

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурса (прилагается).

3. Определить срок полномочий комиссии по проведению конкурса – до утверждения в должности претендента, выигравшего в конкурсе.

4. Назначить проведение конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы — заместитель главы администрации Нижнесергинского городского поселения по социально-экономическим вопросам и связью с общественностью на 26.11.2013 года.

5. Настоящее постановление подлежит обязательному опубликованию (обнародованию) и вступает в силу на следующий день после его опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А. М. Чекасин

<часть текста отсутствует>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14