Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Порядке и сроках разработки прогноза социально-экономического развития в Нижнесергинском городском поселении

  • Полное наименование:
    О Порядке и сроках разработки прогноза социально-экономического развития в Нижнесергинском городском поселении
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    346
  • Дата принятия:
    24.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2009 № 596 "О порядке разработки прогноза социально-экономического развития Российской Федерации" в редакции от 30.07.2014 № 732 Областным законом от 25.11.94 № 8-ОЗ "О бюджетном процессе в Свердловской области" в редакции от 21.07.2014 № 75-ОЗ, Указом Губернатора Свердловской области от 29.08.2014 № 426-УГ "О требованиях к содержанию прогноза социально-экономического развития Свердловской области", ст. ст. 172, 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 26.06.2014 №80 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Нижнесергинском городском поселении», Уставом Нижнесергинского городского поселения, в целях совершенствования программно-целевых методов бюджетного планирования:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Порядок и сроки разработки прогноза социально-экономического развития Нижнесергинского городского поселения (приложение 1);

1.2. Состав показателей для разработки прогноза социально-экономического развития Нижнесергинского городского поселения и ответственных за подготовку материалов (приложение 2).

2. Возложить формирование прогноза социально-экономического развития Нижнесергинского городского поселения на отдел по социальным и экономическим вопросам администрации Нижнесергинского городского поселения.

3. Структурным подразделениям администрации, муниципальным учреждениям Нижнесергинского городского поселения ежегодно, в срок до 15 июня, представлять материалы для разработки прогноза социально-экономического развития Нижнесергинского городского поселения в отдел по социальным и экономическим вопросам администрации Нижнесергинского городского поселения в соответствии с утвержденным Порядком.

4. Рекомендовать участникам подготовки материалов для разработки прогноза социально-экономического развития Нижнесергинского городского поселения, территориальным подразделениям федеральных и областных исполнительных органов государственной власти, а также хозяйствующим субъектам, осуществляющим свою деятельность на территории Нижнесергинского городского поселения, направлять по запросу в администрацию Нижнесергинского городского поселения информацию, необходимую для составления проекта прогноза социально-экономического развития Нижнесергинского городского поселения.

5. Опубликовать настоящее постановление путем размещения в сети Интернет на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Н.А. Титову.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.М. Чекасин

<часть текста скрыта>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25