Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании Общественного совета по проведению оценки качества работы учреждений культуры и физической культуры, в отношении которых администрация Нижнесергинского поселения выполняет функции и полномочия учредителя

  • Полное наименование:
    О создании Общественного совета по проведению оценки качества работы учреждений культуры и физической культуры, в отношении которых администрация Нижнесергинского поселения выполняет функции и полномочия учредителя
  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Муниципальные НПА | Оценка качества услуг | Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    445
  • Дата принятия:
    28.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    28.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 года № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги», руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения, а так же с целью повышения качества работы учреждений, оказывающих услуги в области культуры и физической культуры на территории Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об Общественном совете по проведению оценки качества работы учреждений культуры и физической культуры, в отношении которых администрация Нижнесергинского поселения выполняет функции и полномочия учредителя» (Приложение № 1).

2. Утвердить состав Общественного совета по проведению оценки качества работы учреждений культуры и физической культуры, в отношении которых администрация Нижнесергинского поселения выполняет функции и полномочия учредителя» (Приложение № 2).

3. Постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 22.08.2014 г. № 310 «О создании Общественного совета по проведению оценки качества работы учреждений культуры, в отношении которых Администрация Нижнесергинского поселения выполняет функции и полномочия учредителя» считать утратившим силу.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Нижнесергинского городского поселения Н.А. Титову.

5. Опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36