Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании координационного Совета по инвестициям и развитию малого и среднего предпринимательства при главе Нижнесергинского городского поселения

  • Статусы:
    Внесены изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    208
  • Дата принятия:
    09.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    09.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

09.06.2015 г.          №  208

г. Нижние Серги                                       

 

О создании координационного Совета

 по инвестициям и развитию малого и среднего предпринимательства

при главе Нижнесергинского городского поселения

В соответствии с Федеральным законном от 24.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от  08.06.15 № 207 «Об утверждении  плана мероприятий (« дорожной карты») по внедрению муниципального инвестиционного Стандарта в Свердловской области на территории Нижнесергинского городского поселения до 2020 года»,  в целях координации и эффективного взаимодействия органов местного самоуправления и субъектов инвестиционной деятельности, а также субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Нижнесергинского городского поселения, создания благоприятных условий развития инвестиционной привлекательности территории Нижнесергинского городского поселения, развития  малого и среднего предпринимательства, совершенствованию механизмов его поддержки,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о координационном Совете по инвестициям и развитию малого и среднего предпринимательства при главе Нижнесергинского городского поселения (приложение 1).

2. Создать и утвердить  состав координационного Совета по инвестициям и  развитию малого и среднего предпринимательства при главе Нижнесергинского городского поселения (приложение 2).

3. Считать утратившим силу Постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 04.07.2011 №192 "О создании координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе   Нижнесергинского городского поселения".

4. Опубликовать настоящее постановление  путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

5. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Нижнесергинского

городского поселения                                                                А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48