Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    307
  • Самый ранний:
    02.02.2015
  • Самый поздний:
    05.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 307 объектов
05.04.2024

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа - 2024»

МО МВД России «Нижнесергинский» приглашает юных жителей Нижнесергинского района принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа — 2024». К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам необходимо изготовить тематическую творческую поделку из различного материала: гипс, текстиль, пластилин, дерево, глина, картон и т.д. Учитывая, что 2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен годом семьи, поделки должны отражать семейные ценности, изображать полицейские семьи и династии.
28.03.2024

О начале областного детского литературного Конкурса рассказа «Победный Май 1945 г.».

В преддверии 79-й годовщины окончания Великой Отечественной войны Общественный совет при МО МВД России «Нижнесергинский» объявляет о начале областного детского литературного Конкурса рассказа «Победный Май 1945 г.». Летят года и всё меньше остаётся ветеранов той страшной битвы, но память о ней, о её Героях, живёт в наших сердцах. Эта память в нашем народе неизбывна.
21.11.2023

Стартовала регистрация на масштабный Всероссийский форум «ГосСтарт»

Свыше 300 молодых государственных и муниципальных служащих встретятся с 8 по 10 декабря в Нижнем Новгороде. Участников форума ждет мощная образовательная программа, презентация успешных региональных кейсов и обмен опытом с крупными федеральными экспертами. Подать заявку на участие во II Всероссийском форуме молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт» можно на президентской платформе «Россия – страна возможностей» https://project.rsv.ru/gosstart Торжественное подведение итогов пройдет на международной выставке-форуме «Россия» 12 декабря. Регистрация продлится до 22 ноября. До встречи на форуме!
05.10.2023

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником, днём учителя! Учителя нашего города всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, постоянно работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат Вашего труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие. Своим ученикам Вы отдаете частицу знаний. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек. Желаю Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!
06.09.2022

О прохождении курсов дистанционного обучения в онлайн-университете социальных наук «Добро.Университет»

На платформе «ДОБРО.РФ» стали доступны курсы для прохождения дистанционного обучения в сфере добровольчества (волонтерства) и социального проектирования от онлайн-университета социальных наук «Добро.Университет» (далее – онлайн-университет).
26.08.2021

Мобильное приложение ПФР – это просто и удобно

Напоминаем, что по многим вопросам в органы Пенсионного фонда удобнее обращаться через мобильное приложение. Приложение дает удобный доступ к ключевым электронным услугам и сервисам Личного кабинета ПФР:
30.06.2021

Родитель! Будь на чеку!

Прокуратура Свердловской области разъясняет: забота о детях и их вопитание — равные право и обязанность обоих родителей (ст. 38 Конституции Российской Федерации).
29.08.2020

Поздравление с Днем Знаний Главы Нижнесергинского городского поселения!

Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители! От всей души поздравляю вас всех с началом нового учебного года, с Днем знаний!
08.06.2020

Конкурс «Вместе против коррупции!»: лучшие работы

Определены победители и призеры российского национального этапа Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
08.06.2020

Отделение ПФР по Свердловской области информирует о завершении единовременной выплаты по заявлениям, принятым в мае 2020 года

ОПФР по Свердловской области сообщает, что единовременная выплата в размере 10000 рублей на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет по заявлениям, принятым в мае 2020 года, осуществлена в период с 01.06.2020 по 03.06.2020 гг. Производится обработка заявлений, принятых в июне.