Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    3 619
  • Самый ранний:
    12.12.2014
  • Самый поздний:
    28.03.2024

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

28.03.2024

О начале областного детского литературного Конкурса рассказа «Победный Май 1945 г.».

В преддверии 79-й годовщины окончания Великой Отечественной войны Общественный совет при МО МВД России «Нижнесергинский» объявляет о начале областного детского литературного Конкурса рассказа «Победный Май 1945 г.». Летят года и всё меньше остаётся ветеранов той страшной битвы, но память о ней, о её Героях, живёт в наших сердцах. Эта память в нашем народе неизбывна.
27.03.2024

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

28.03.2024 прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными осадками в виде снега, гололедными явлениями, метелями.
25.03.2024

Уважаемые работники учреждений культуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
22.03.2024

ВНИМАНИЕ!

В ближайший час и до конца суток 22 марта местами на севере Свердловской области ожидается очень сильный ветер с порывами 25 м/с.
20.03.2024

ВНИМАНИЕ!

20.03.2024 с 10.00 по 15.00 будет производится отключение электроэнергии, в связи с натяжкой линейного провода ТП-2 ф. «ул. Розы Люксембург» Частный сектор: ул. Мастеров,ул. Р.Люксембург, ул. Заводская
20.03.2024

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

20.03.2024 г.прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 16 м/с.
18.03.2024

Весна идет, тонкий лёд опасность несет!

Дети не всегда осознают опасности, которые их поджидают, вот почему чаще всего несчастные случаи происходят с детьми. Ответственность за жизнь и здоровье детей, особенно в период школьных каникул, когда у них особенно много свободного времени, лежит на Вас, уважаемые родители. Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за невыполнения элементарных правил предосторожности. Одни этих правил не знают, другие же ими пренебрегают. Между тем во время весеннего паводка они должны выполняться каждым человеком.
18.03.2024

Сотрудники инспекции провели горячие телефонные линии по вопросам имущественных налогов физических лиц

В рамках публичной информационной кампании о налоговых льготах, действующих при налогообложении имущества за налоговый период 2023 года, сотрудники инспекции при проведении горячих телефонных линий информировали о начале проведения расчетов по имущественным налогам физических лиц и о том, как важно своевременно представить информацию о имеющихся льготах по налогам для различных льготных категорий (пенсионеры, ветераны боевых действий, многодетные семьи). Также сотрудники инспекции рассказывали налогоплательщикам о порядке исчисления имущественных налогов физических лиц и о сроке уплаты имущественных налогов физических лиц.
18.03.2024

Сотрудники инспекции провели вебинар в рамках Декларационной кампании

Заместитель начальника отдела камеральных проверок №3 Наталья Сандакова в ходе проведения вебинара довела информацию до налогоплательщиков о преимуществах электронных сервисов ФНС России, позволяющих упростить и ускорить взаимодействие с налоговым органом по вопросам налогообложения, детально продемонстрировала работу «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» и подробно остановилась на порядке заполнения налоговой декларации по форме 3-НДФЛ в электронном виде.
18.03.2024

Порядок предоставления налоговых льгот по имущественным налогам

Налоговыми органами ежегодно реализуются мероприятия по расчету имущественных налогов для юридических и физических лиц. Суммы имущественных налогов, исчисленных физическим лицам, включаются в налоговые уведомления, для юридических лиц формируются сообщения об исчисленных налогах. Одним из важных этапов подготовки к расчетам имущественных налогов как юридических, так и физических лиц, является – получение и учет в информационных ресурсах налоговых органов информации о налоговых льготах.
18.03.2024

Межрайонная ИФНС России №30 по Свердловской области приглашает принять участие в вебинаре

«Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде. Преимущества типовых уставов. Регистрация самозанятых граждан. Возможности электронных сервисов ФНС России». 21 марта 2024 года в 10:00 часов Спикер: Маляренко Татьяна Сергеевна – старший государственный налоговый инспектор отдела учёта налогоплательщиков Ссылка на вебинар: https://fns.ktalk.ru/ifns6684