Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    02.02.2015
  • Самый поздний:
    05.10.2023
Найдено 11 объектов
05.10.2023

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником, днём учителя! Учителя нашего города всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, постоянно работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат Вашего труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие. Своим ученикам Вы отдаете частицу знаний. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек. Желаю Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!
29.08.2020

Поздравление с Днем Знаний Главы Нижнесергинского городского поселения!

Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители! От всей души поздравляю вас всех с началом нового учебного года, с Днем знаний!
05.12.2019

Выбираем общественные территории для благоустройства в 2021 году

С 01 ноября по 15 декабря 2019 года, Администрация Нижнесергинского городского поселения проводит прием предложений от граждан общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, предлагаемых для рейтингового голосования в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Нижнесергинского городского поселения на 2018-2024 годы».
03.07.2018

В Нижних Сергах состоялся «Бал выпускников у Главы Нижнесергинского муниципального района «Созвездие надежд - 2018»

Выпускной бал — это особенный праздник, не похожий на другие, это одно из самых ярких событий в жизни каждого человека. Пройдут годы, но в памяти останется он, как прекрасный аккорд ярких воспоминаний. Как же незаметно и, вместе с тем, насыщенно проходят школьные годы! 29 Июня во Дворец культуры прибыли красивые, радостные и полные надежд выпускники Нижнесергинского района. Под взволнованными взглядами родных и близких они проследовали через сцену в зал.
26.01.2018

Вторая смена образовательного центра «Золотое сечение» стартует в конце марта

В Свердловской области стартовал прием заявок на участие в весенней смене Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение». Она состоится 26 марта-15 апреля. Ее участниками станут 200 школьников, которых ждут как занятия по специальности, так и клубная деятельность, мастер-классы, интегрированные занятия, творческие встречи с признанными профессионалами в своих областях.
12.09.2017

Информационная справка об учебно-методическом комплекте профилактики суицидов среди несовершеннолетних путем повышения стрессоустойчивости

Причины аутоагрессивного поведения несовершеннолетних общеизвестны. В основном, это тяжелые неблагоприятные обстоятельства, которые зачастую невозможно предотвратить. Они являются частью жизни. Для снижения уровня суицидов необходимо проведение мероприятий, повышающих жизнестойкость подростков, устойчивость к любым внешним негативным событиям.
31.08.2017

Встреча с молодежью

18 августа 2017 года в здании администрации Нижнесергинского муниципального района прошла лекция преподавателей Уральского института управления-филиала РАГС при Президенте Российской Федерации с молодежью о перспективах развития Свердловской области (программа «Пятилетка развития»), разъяснениями о выборных компаниях, волонтерском движении и различных формах содействия моложенным инициативам.
02.03.2015

Утвержден План основных мероприятий по проведению Года литературы

Администрация Нижнесергинского городского поселения публикует План основных мероприятий по проведению Года литературы на территории Нижнесергинского городского поселения в 2015 году.
06.02.2015

Глава поселения поздравил замначальника Управления образования Нижнесергинского района

Глава Нижнесергинского городского поселения поздравил заместителя начальника Управления образования Нижнесергинского района с Днем рождения.
02.02.2015

Конкурс детских рисунков посвятили Победе

В ноябре – декабре 2014 года администрацией Нижнесергинского городского поселения проведен конкурс детских рисунков, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.