Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    03.09.2015
  • Самый поздний:
    28.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 14 объектов
09.04.2019

«Единый день профилактики» проводится в Нижнесергинском муниципальном районе с 8 по 13 апреля

Акция «Единый день профилактики» проводится на территории Нижнесергинского муниципального района и Бисертского городского округа в период с 8 по 13 апреля 2019 года в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
26.10.2017

В Нижних Сергах полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

23 октября 2017 года в отделе полиции Нижних Серег прошел отбор победителей среди участников областного детского рисунка «Полиция глазами детей» на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.
26.10.2017

РЭО ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

04 ноября, в День народного единства РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский», государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств, приему квалификационных экзаменов, выдаче водительских удостоверений осуществляться не будут. Начиная с 07 ноября 2017 года, работа РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» будет осуществляться в обычном режиме. При обращении через Единый портал государственных и муниципальных услуг Вы сможете оплатить государственные пошлины со скидкой 30% от первоначальной суммы. Алгоритм нововведения достаточно прост: после выбора услуги и безналичного способа оплаты пользователь получает скидку на любую госпошлину. Также вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах https://66mvd.ru, https://www.vashkontrol.ru, в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.
24.02.2016

Полицейские Ревды разыскивают очевидцев ДТП

8 сентября 2015 года около 22:00 часов на 310 км автодороги «Пермь-Екатеринбург» произошло дорожно-транспортное происшествие между грузовым автомобилем марки «МАЗ-5440» и легковым автомобилем марки «Рено Флюинс».
10.11.2015

Нижнесергинские полицейские с хорошими результатами встретили День сотрудников органов внутренних дел.

Год 2015-й для сотрудников полиции выдался богатым на события. Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Нижнесергинский» с достоинством прошли контрольную проверку комиссией Главного управления. Руководством проведена плановая аттестация личного состава и выполнены организационно – штатные мероприятия, связанные с оптимизацией штатной численности. В итоге не один из действующих сотрудников не лишился занимаемой должности, наоборот, большинство из сотрудников, кого коснулись организационно-штатные изменения сделали шаг вверх по карьерной лестнице.
30.09.2015

«Жвачка со вкусом наркотика»

Проблема распространения наркотиков и наркотической зависимости среди несовершеннолетних является чрезвычайно важной проблемой всего современного общества. Первая попытка попробовать наркотические вещества имеет место в весьма молодом возрасте. В первую очередь, потому что подросток еще не сформировался как полноценная личность, он эмоционально слаб и чрезмерно любопытен. Кроме того, подростку хочется быстрее стать взрослым, отличаться от других своих сверстников и решать проблемы самым легким способом. Но, в силу своей незрелости подросший ребенок не понимает, что вредное пристрастие не помогает решать обычные жизненные проблемы, а приводит к новым, более серьезным. Такое проявление «взрослости», как наркомания, становится губительным для юного человека. Для многих таких подростков существует огромная вероятность остаться инвалидами в будущем.
30.09.2015

ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ

Уважаемые жители Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа деятельность сотрудников полиции, прежде всего направлена на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений против личности, собственности незаконного оборота наркотических средств, спиртосодержащей продукции, на организацию безопасности дорожного движения, соблюдения законности при обращении с гражданами, своевременное и качественное реагирование на заявление и сообщения граждан о совершенных либо готовящихся преступлениях и происшествиях, соблюдения миграционного законодательства.