Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    28.05.2015
  • Самый поздний:
    28.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 29 объектов
09.04.2019

«Единый день профилактики» проводится в Нижнесергинском муниципальном районе с 8 по 13 апреля

Акция «Единый день профилактики» проводится на территории Нижнесергинского муниципального района и Бисертского городского округа в период с 8 по 13 апреля 2019 года в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
26.10.2017

По материалам полиции Нижнесергинский районный суд вынес приговор мужчине, совершившего пять краж за три месяца

К 37 летнему местному жителю, который на протяжении трех месяцев совершил 5 краж чужого имущества, Нижнесергинским районным судом применены принудительные меры медицинского характера.
26.10.2017

РЭО ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

04 ноября, в День народного единства РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский», государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств, приему квалификационных экзаменов, выдаче водительских удостоверений осуществляться не будут. Начиная с 07 ноября 2017 года, работа РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» будет осуществляться в обычном режиме. При обращении через Единый портал государственных и муниципальных услуг Вы сможете оплатить государственные пошлины со скидкой 30% от первоначальной суммы. Алгоритм нововведения достаточно прост: после выбора услуги и безналичного способа оплаты пользователь получает скидку на любую госпошлину. Также вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах https://66mvd.ru, https://www.vashkontrol.ru, в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.
10.11.2015

Нижнесергинские полицейские с хорошими результатами встретили День сотрудников органов внутренних дел.

Год 2015-й для сотрудников полиции выдался богатым на события. Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Нижнесергинский» с достоинством прошли контрольную проверку комиссией Главного управления. Руководством проведена плановая аттестация личного состава и выполнены организационно – штатные мероприятия, связанные с оптимизацией штатной численности. В итоге не один из действующих сотрудников не лишился занимаемой должности, наоборот, большинство из сотрудников, кого коснулись организационно-штатные изменения сделали шаг вверх по карьерной лестнице.
29.10.2015

Получение высшего юридического образования

Желающие получить высшее юридическое образование и в дальнейшем проходить службу в органах внутренних дел Свердловской области могут поступить в ведомственное учебное заведение. На очную форму обучения принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие средне (полное) общее (среднее специальное) образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, прошедшие профессионально – психологическое обследование, успешно сдавшие конкурсные вступительные экзамены. Вся информация о правилах приема и конкурсных вступительных испытаниях размещена на официальных сайтах образовательных учреждений.
16.10.2015

У отца пропавшей в Михайловске полуторагодовалой девочки полиция изъяла обрез

Сотрудники полиции в ходе розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшей 29 сентября полуторагодовалой Александры Золотиной, выявили два преступления в сфере незаконного оборота оружия.
12.10.2015

ШТАБ - ВСЕМУ ГОЛОВА

В настоящее время деятельность полиции основывается на общественном мнении жителей. Именно штаб выполняет надзорные функции за работой подразделений органов внутренних дел по регистрации, рассмотрению и разрешению заявлений и сообщений граждан о преступлениях и происшествиях. Штаб проверяем жалобы на необоснованные отказы в возбуждении уголовных дел, проводим служебные проверки по представлениям прокуратуры и выявленным фактам нарушений законности. Из года в год значимость такой работы возрастает. И вовсе не потому, что сплошь и рядом происходит умышленное укрытие преступлений. Дело в том, что ужесточилось законодательство, изменилась политика МВД в этом вопросе. По-новому оценивается деятельность органов внутренних дел. Теперь во главе стоит не пресловутая раскрываемость, а защита прав граждан, качество работы по всем зарегистрированным материалам.
12.10.2015

В кадровой работе важно всё.

От работы отделения по работе с личным составом, которым руководит майор внутренней службы Светлана Геннадьевна Симонова, во многом зависят результаты оперативно-служебной деятельности, ведь сотрудники данного отделения занимаются вопросами подбора кадров, прохождения службы (своевременное продвижение по службе, присвоение очередных званий, назначение установленных надбавок и т.д), формирования кадрового резерва.