Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    29.04.2015
  • Самый поздний:
    25.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 7 объектов
24.03.2020

Железная дорога не терпит беспечности!

Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации опубликовало видеоролик о профилактике непроизводственного травматизма на железнодорожном транспорте «Железная дорога не терпит беспечности!».
27.08.2018

Граждане, будьте бдительны!

В преддверии мероприятий, посвященных Дню знаний администрация Нижнесергинского городского поселения напоминает о необходимости соблюдения мер личной безопасности при нахождении в общественных местах, местах массового пребывания и на улицах города.
24.08.2018

Беспилотники сажать негде

Администрация Нижнесергинского городского поселения информирует об отсутсвии на территории поселения посадочных площадок для беспилотных воздушных судов.
23.08.2018

Соблюдайте законодательство при сдаче жилья в аренду!

Как сообщает Национальный антитеррористический комитет, на территории Российской Федерации сохраняется актуальность угроз, исходящих от международных террористических организаций и причастных к ним иностранных террористов-боевиков, а также российских граждан, принимавших участие в вооруженных конфликтах за рубежом. Анализ информации свидетельствует, что члены международных террористических организаций, как правило, снимают внаем жилые помещения.
24.08.2017

Вечная память тебе, Беслан

13 лет прошло с тех пор, как в школе №1 города Беслана, небольшого спокойного города в Северной Осетии, вместо первого звонка прозвучали автоматные очереди и взрывы гранат.
29.04.2015

Памятка населению по предотвращению террористических актов

Будьте наблюдательны! Только вы способны своевременно обнаружить предметы и посторонних людей в вашем подъезде, дворе, улице. Будьте бдительны! Обращайте внимание на поведение окружающих, наличие бесхозных и не соответствующих обстановке предметов.