Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    26.08.2019
  • Самый поздний:
    27.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 40 объектов
27.02.2024

Сотрудники полиции приняли участие в проведении военно-патриотической игры «Зарница»

23 февраля 2024 года в честь Дня защитника Отечества в г. Нижние Серги в районе горы Кабацкой прошла масштабная военно-патриотическая игра «Зарница», собравшая более 150 подростков. Также участие в организации приняли сотрудники МО МВД России «Нижнесергинский» совместно с представителями Общественного совета и ветеранами ОВД.0 Участники игры соревновались в прохождении полосы препятствий, разборке и сборке автомата, разведению костра и помощи «раненым». В заключении соревнований, пока компетентное жюри подсчитывало баллы и определяло победителя, сотрудники полиции познакомили ребят с четвероногим напарником – собакой породы ротвейлер по кличке «Штиль». Полицейский рассказал о методах тренировки и воспитания собаки, а также продемонстрировал навыки и исполнение команд его служебным псом. Дети были в восторге. Всем желающим разрешили сделать фото на память.
06.12.2022

«Час с главой» на радио

05.12.2022 года в прямом эфире «Час с главой» на радио Record 106.8 FM приняли участие начальник уголовного розыска МО МВД России «Нижнесергинский» майор полиции Михаил Михайлович Лавров и начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Александр Николаевич Мангилев.
23.11.2022

Лжесотрудники ФСБ, СКР, прокуратуры, МВД и банков похитили у свердловчан 137 млн рублей. Полиция о том, как не стать жертвой

За десять месяцев 2022 года на территории Свердловской области следственными подразделениями органов внутренних дел возбуждено 3806 уголовных дел по фактам обмана доверчивых граждан. Об этом журналистов проинформировал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.
05.08.2022

Мошенники угрожают пенсионерам уголовным преследованием. Свердловская полиция советует не поддаваться на провокации

В Свердловской области зафиксирован новый способ, при помощи которого мошенники обманывают пенсионеров. Такой случай зафиксирован в Нижнем Тагиле. Как сообщил руководитель пресс-службы регионального главка Валерий Горелых, жертвой аферистов стала 68-летняя жительница Ленинского района. Она лично собственными руками провела пять манипуляций по переводу охотникам за чужими деньгами крупной суммы общим размером свыше пяти миллионов рублей.
30.05.2022

На территории санатория прошла акция «Спорт объединяет» для граждан из ЛНР и ДНР

26 мая 2022 года на территории санатория «Обуховский», расположенного в Нижних Сергах, прошла акция «Спорт объединяет» для граждан из ЛНР и ДНР.
19.04.2022

Нижнесергинские полицейские проводят мероприятия по ОПМ «Твой выбор»

15 апреля 2022 года в рамках оперативно – профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения совместно с представителями отдела надзорной деятельности и профилактической работы Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа, посетили образовательные организации на территории обслуживания, где провели лекции и индивидуальные беседы с учащимися старших классов и среднего звена.
17.01.2022

Свердловская полиция разыскивает двух аферисток, которые под видом денежной реформы обманывают пенсионеров.

Сотрудники уголовного розыска УМВД по Екатеринбургу проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление личностей двух женщин-аферисток, которые под видом денежной реформы в стране обманывают пожилых людей, похищая их личные накопления. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, именно по такой криминальной схеме около полудня 14 января был совершен разбой в отношении супружеской пары на улице Восточная в Октябрьском районе столицы Среднего Урала.
14.01.2022

Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении журналистов, освещающих деятельность органов внутренних дел

В связи с празднованием Дня российской печати Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении журналистов федеральных и региональных средств массовой информации.
14.01.2022

13.01.2022 года состоялось оперативное совещание

13.01.2022 года состоялось оперативное совещание при начальнике МО МВД России «Нижнесергинский» подполковнике полиции Денисе Руслановиче Нехае, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности МО за 2021 год.