16.06.2017 15:39 Пятница

Экстренное предупреждение

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 17-19 июня местами в Свердловской области ожидаются грозы, сильные и очень сильные дожди, крупный град, порывистый ветер до 20-25 м/с.

Под действие циклона попадают:

16 муниципальных образований (МО Красноуфимский округ, Первоуральский ГО,  МО г. Нижний Тагил, Горноуральский ГО, Нижнесергинского МР, МО г. Екатеринбург, Шалинский ГО, ГО Староуткинск, ГО Ревда, Полевской ГО, Верхотурский ГО, Серовский ГО, Североуральский ГО, Ивдельский ГО, Артемовский ГО, Новолялинский ГО) в которых проживает  2526142 человека.