11.05.2016 23:52 Среда
Категории (2):

Состоялся праздничный концерт "Навеки в памяти людской"

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

6 Мая во Дворце Культуры г. Нижние Серги для жителей и гостей города состоялся праздничный концерт "Навеки в памяти людской", посвященный 71-годовщине со дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Со сцены прозвучали песни тех славных лет, послевоенным вихрем пронеслись танцевальные номера.

Ведущие концерта не скупились на поздравления ветеранам, работникам тыла и всем собравшимся.

Мероприятие с элементами театрализации получилось ярким и впечатляющим.

Растроганные зрители высказывали свою признательность за полученные

впечатления, некоторые из них написали свои отзывы.

Концерт полностью подготовил и воплотил коллектив Дворца Культуры:

Твердохлебова Г.Ф., Малышкина О, П., Романов Ю. В, Шипулина Т. В., Кокотова Н. А., Зудова М.Н.

В программе приняли участие дети — около 50 воспитанников ДК.

Искреннюю благодарность всему коллективу за высокий уровень подготовки и проведения мероприятия выражает директор МБУ «ДК г. Н-Серги» Троцюк Марина Николаевна.