Праздник молодости и оптимизма и отпраздновали в саду Металлургов

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. В субботу, 29 июня, замечательный праздник – День молодёжи стал отличным поводом для весёлого яркого вечера и встреч на свежем воздухе. Погода так же была благосклонна к нижнесергинцам.

В концертной зоне «Пирамида» началась праздничная молодёжная программа, подготовленная Дворцом культуры. Открыл её молодой коллектив ДК – «Sergi acoustic Band» песней Мары «Невзаимная любовь». Волну позитива подхватила Команда КВН «Слив. Ки». Её участники, задорные активные и жизнерадостные, сумели поднять планку настроения гостей ещё выше. Юмор КВН сменялся выступлениями «Sergi acoustic Band». Зрители с удовольствием слушали их музыкальные композиции! Кульминацией Дня молодёжи стала дискотека. По-настоящему летняя погода и отличный настрой ведущих, гостей и участников праздника позволили получить заряд положительных эмоций.