05.11.2019 08:42 Вторник

Открытие центральной городской площади

4 Ноября в День празднования Российского государственного праздника «День народного единства», жители города собрались, чтобы стать свидетелями исторического события – торжественного открытия Центральной городской площади. Это событие войдёт в летопись истории города Нижние Серги.

Открыл мероприятие Чекасин Андрей Михайлович — глава Нижнесергинского городского поселения.

Поздравить горожан прибыли официальные лица: Язьков Андрей Александрович — заместитель управляющего западного управленческого округа; Паланский Павел Владимирович — заместитель главы администрации Нижнесергинского муниципального района, Матвеев Александр Леонидович – глава Кленовского сельского поселения и Антоний Орехов — представитель духовенства:

Почётное право – перерезать красную ленту, было предоставлено Андрею Михайловичу Чекасину и Андрею Александровичу Язькову.

Затем жителей поздравили участники художественной самодеятельности с важным городским событием и Днём народного единства. Ведущие мероприятия пожелали всем:

«Благополучия, счастья, мира и добра.

Пусть процветает и крепнет наша родная земля!»

Теперь городская площадь предстала в новом облике и непременно станет любимым местом отдыха наших горожан. Всё это стало возможным благодаря работе множества людей.