12 июня — День России!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин поздравляет жителей и гостей Нижнесергинского городского поселения с Днем России!

Уважаемы жители и гости Нижнесергинского городского поселения!

С Днем России Вас, уважаемые патриоты!

День России – это праздник всех, кому дорога Родина, кто гордится ее многовековой историей и культурой, природным разнообразием и богатством, своими достижениями в экономике, науке искусстве и спорте, великими свершениями предков и достижениями современников. Но главным богатством нашей земли остаются люди сотен национальностей, которые в согласии и мире проживают в России.

Желаю Вам мира и гражданского согласия, здоровья, счастья и успехов в делах!

Желаю всем побывать в самых уникальных, волшебных и удивительных местах нашей родины, чтобы увидеть всё её великолепие и неповторимость.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин