Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 июля — День металлурга!

Глава Нижнесергинского Городского поселения поздравляет ветеранов и сотрудников металлургической отрасли с с профессиональным праздником!

Уважаемые ветераны и сотрудники металлургической отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

На протяжении многих лет, в том числе и в сегодняшнее непростое время, металлурги вносят весомый вклад в развитие промышленности и укрепление экономики. Металлургия по-прежнему остается одной из тех отраслей современной индустрии, без которой невозможно обеспечить высокий технический уровень ни одного вида производства. А профессия металлурга всегда была и остается делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей.

Металлургическое производство — неотъемлемая часть истории города. Судьбы сотен нижнисергинцев неразрывно связаны с предприятием.

В наше время, несмотря на автоматизацию многих процессов производства, Вы, металлурги, остаетесь той главной силой, которая заставляет заготовку становиться высококачественным металлопрокатом, востребованным не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

День металлурга празднуют не только предприятия, но и целые города. Так было, есть и будет в Нижних Сергах.

День металлурга — неизменно главный праздник в жизни нашего города!

В этот день я хочу отметить труд всех работников предприятия и выразить особую благодарность ветеранам металлургии, тем, кто строил завод и налаживал производство в военные годы, тем, кто посвятил свою жизнь самой горячей, но почетной профессии.

В этот замечательный день примите сердечные пожелания профессиональных побед, личных достижений, и безопасного труда! Крепкого здоровья, благополучия, прогресса и процветания вам и вашему предприятию.

Пусть каждый день радует Вас новыми успехами и достижениями!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М.Чекасин

18.07.2019

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73