30.04.2020 13:35 Четверг
Категории (2):

Уважаемые Нижнесергинцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Праздником Весны и Труда — 1 Мая! Все, кто трудится, не покладая рук, наблаго своей Родины, общества, семьи имеют право праздновать этот прекрасный Первомай вместе со своими близкими. Спасибо Вам за то, что Вы, в сложное для всех время, остаетесь дома и поддерживаете, режим самоизоляции.

Желаю Вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего насроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают Вас!