26.11.2021 10:00 Пятница

Дорогие женщины – мамы, бабушки!

Автор: А.М. Чекасин

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Женщина – мать имеет огромное значение для всего общества.

Мать — олицетворение самого дорогого: света и тепла родного дома, семейного уюта.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

Для любого из нас мама является самым драгоценным человеком.

Она дарит нам жизнь и отдает все свои силы и любовь. Только в ее присутствии мы можем снова ощутить себя детьми, беспечными и любимыми. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Пусть ваша любовь всегда возвращается к вам успехами детей и их благодарностью вам.

Желаю Вам тепла домашнего очага, крепкого здоровья и семейного благополучия!