08.04.2021 11:41 Четверг
Категории (2):

Уважаемые жители и гости Нижнесергинского городского поселения! Поздравляю с выдающимся событием в жизни нашей страны и всей планеты – 60-летием первого полета человека в космос!

Дата 12 апреля 1961 года вошла в мировую историю, но особенно важна она для нашей страны, ведь тем первым пилотом-космонавтом был гражданин Советского Союза Юрий Гагарин.

Мы всегда гордились тем вкладом, который внесла наша страна в покорение Вселенной. Пусть свершения первооткрывателей космоса служат для всех нас примером подлинного патриотизма и преданности своему делу.

В этот праздничный день я от всей души желаю всем счастья, семейного благополучия и успехов в начинаниях! Пусть Ваши мечты и стремления всегда будут высокими, Ваше здоровье и самочувствие позволяет Вам на долгие годы быть в строю. Давайте всегда помнить о том, что благодаря труду мы можем добиться достижения всех наших целей, ведь и покорение космического пространства когда-то было чьей-то мечтой.