11.05.2021 08:52 Вторник

На территории Нижнесергинского городского поселения провели озеленение территории

10 мая в городе Нижние Серги провели массовое мероприятие по озеленению площади по ул. Ленина, 40, где высадили 30 саженцов сирененой и белой сирени, также вдоль автомобильной дороги по ул. Ленина 100 саженцев желтой акации. В озеленении города приняли участие администрация Нижнесергинского городского поселения, Дума Нижнесергинского городского поселения, МУП "Энергоресурс г. Нижние Серги", МБУ "Дворец культуры г. Нижние Серги" совместно с воспитанниками ВПК "Русичь", МБУ "Библиотечно-информационный центр", МКУ "Комитет по физической культуре и спорту" и МБУ "Служба содержания городского хозяйства и благоустройства".