18.03.2022 08:06 Пятница
Категории (2):

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

во многом определяет социальное самочувствие людей.

От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности

зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге –

качество жизни наших граждан.

Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы рынка ЖКХ.

Позвольте выразить всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли города Нижние Серги искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям,

умение действовать решительно и самоотверженно.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!