25.03.2022 10:12 Пятница

Уважаемые работники культуры!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Отношение людей к культуре, уровень материально-технической базы

учреждений этой сферы и их востребованность являются

важными показателями благополучия общества.

Понятие «культура» охватывает такие значимые аспекты жизни, как язык, история, образование, наука, религия, искусство, литература, музыка… – всё то, что призвано сохранять и обеспечивать духовное единство народов,

развитие нашей цивилизации.

Мы, нижнесергинцы, гордимся своими земляками – деятелями культуры и искусства прошлого и настоящего. Каждый из них был и является истинным подвижником и энтузиастом своего дела. Повседневный труд и творчество этих людей помогают нам развиваться духовно, быть добрее, не утратить связь с традициями, привносят в нашу жизнь радость, делают ее ярче, интереснее, лучше.

Уважаемые работники культуры! Сердечно благодарю вас за труд,

за преданность профессии и желаю доброго здоровья на долгие годы,

благополучия, творчества и вдохновения!

Пусть ваши устремления, талант и мастерство находят самый

горячий отклик в сердцах жителей нашего города!