29.04.2022 11:10 Пятница

Уважаемые земляки!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Поздравляю вас с праздником — Днем Весны и Труда!

Сменяются эпохи и поколения, но праздник весны и труда по-прежнему остается популярным, объединяющим людей разных возрастов и профессий. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, общества.

1 мая мы в первую очередь поздравляем, чествуем людей труда. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом.

Уважаемые земляки, спасибо вам за труд и стремление сделать наш город лучше! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!