04.05.2022 14:07 Среда
Категории (2):

Праздничное шествие 9 мая 2022 года

Начало шествия от памятника А.А. Федотову в 11.00 ч.

Сбор организаций и предприятий с 10.00 ч. до 11.00 ч. — ул. Титова, 70 (МКОУ СОШ № 2)

Уважаемые руководители! Администрация Нижнесергинского городского поселения просит соблюдать нижеуказанный порядок построения праздничной колонны.

Также необходимо организовать праздничное оформление колонны: использовать флажки, георгиевские ленты, эмблемы своих предприятий или сферы деятельности и т,п.

Лдминисп^ация Нижнесергинского городского поселения призывает всех принять участие в акции «Бессмеушный полк»-участники акции идут в праздничной колонне с портретами погибших, умерших родственников-участников Великой Отечественной войны.

11.00 ч. — начало праздничного шествия.

1. Возглавляет колонну ветеран боевых действий

Григорьев Дмитрий Игоревич со Знаменем Победы.

2. Флагоносцы с флагами Свердловской области, Нижнесергинского муниципального района, Нижнесергинского городского поселения.

3. Г лава Нижнесергинского муниципального района Валерий Васильевич Еремеев

и глава Нижнесергинского городского поселения Андрей Михайлович Чекасин

4. Сотрудники 32-го Пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Г осударственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Свердловской области в г. Нижние Серги

5. Ветераны боевых действий

6. Участники акции «Бессмертный полк».

7. Предприятия, организации, жители и гости города.