Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

04.05.2022 11:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Присоединяйтесь к общероссийскому голосованию на единой общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды

Жители города Нижние Серги, присоединяйтесь к общероссийскому голосованию на единой общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды, которая будет запущена по инициативе Минстроя России и АНО «Диалог Регионы» в период с 15 апреля 2022 года по 30 мая 2022 года. Голосование состоится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Основной целью проекта является создание комфортных условий для жителей города, повышение индекса качества городской среды, сокращение вдвое количество городов с неблагоприятной средой. Благодаря единой общероссийской платформе горожане смогут определиться с тем, как именно будут выглядеть территории после благоустройства и выбрать лучший, по их мнению, проект (дизайн-проект, концепцию).

Онлайн-голосование за объекты благоустройства устроено максимально просто. Отдать свой голос за одну из представленных в списке территорий можно непосредственно на странице проекта https://66.gorodsreda.ru/, а также на портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование». Кроме этого, жители могут обратиться за помощью к волонтерам проекта, для которых разработано специальное приложение.

Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования — 14 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17