Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

06.05.2022 13:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые соотечественники! Труженики тыла, вдовы и дет войны! Примите пoздравления с Днем Пoбеды в Великoй Oтечественнoй вoйне!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Девятое мая — священная дата в нашей истории. Она навсегда останется символом мужества и героизма наших дедов и прадедов, спасших свою страну и мир от нацизма. В этот день мы вспоминаем о тех, кто отчаянно бил врага на фронте, и о тех, кто самоотверженно ковал победу в тылу.

В сегодняшнем празднике — гордость, радость и скорбь. Чувства, которые объединяют миллионы людей всех поколений вот уже 77 лет.

Долг каждого из нас — хранить память о великом подвиге, чтить славу и доблесть нашего народа, передавать из поколения в поколение традиции высокого патриотизма и единства родной страны.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Низкий поклон Вам, с праздником Великой Победы!

Мира Вам, чистого неба над головой, добра и счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8