14.08.2022 15:08 Воскресенье

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Каждый из Вас вкладывает знания, опыт в улучшение качества жизни.

Вашими усилиями наш город приобретает новый облик и это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура.

От всей души желаю каждому, кто трудиться в строительной сфере, создавать объекты, которыми по праву можно гордиться! Желаю конструктивных мыслей, новаторских идей и смелых решений, воплощения планов и успешного достижения всех профессиональных целей на выбранном поприще.