19.01.2023 08:45 Четверг
Категории (2):

Сердечно поздравляю всех с Днем Крещения Господня!

Крещение — праздник обновления и возрождения, он наполняет наши сердца духовностью и благодатью, очищает душу и тело. Издревле на Руси принято считать, что крещенская вода привносит в дом мир и покой, изгоняя все негативное.

Сегодня, когда в мире так много стрессов, нам необходимы положительные эмоции, мы ждем больше добра и теплоты от родных и близких. В этот святой день в душе у каждого из нас найдется место для любви и прощения, пусть забудутся все разногласия, конфликты, непонимание.

Пусть этот праздник станет для всех периодом духовного обновления, просвещения сердец и преображения внутреннего мира. Желаю вам, чтобы ваш дом всегда был открыт для друзей и родных. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

С Уважением,

Глава Нижнесергинского