Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

10.02.2023 10:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О благотворительности говорить вслух не стыдно

Сегодня о благотворительности говорить вслух не стыдно. Самые частые случаи благотворительности — поддержка детей, религиозных организаций и помощь бедным. Поддержка окружающей среды, инвалидов и других направлений растет. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания (целевой) помощи. Различают благотворительность, как проявление сострадания к ближнему и нравственная обязанность имущего спешить на помощь.

Ежегодно, в рамках дней Милосердии — Индивидуальные предприниматели, предприятия, граждане нашего города организуют благотворительные акции .

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры г. Нижние Серги» (Троцюк М.Н.) -благотворительные новогодние мероприятия для детей-инвалидов, детей-сирот и детей ОБПР и детей граждан прибывших из ДНР, ЛНР и Украины, благотворительные кинопоказы.

Градообразующее предприятие АО «НЛМК-Урал» ( Шаляев С.В.) — организация творческих коллективов в рамках празднования Дня города, памятные подарки участникам мероприятия в День семьи, любви и верности.

Индивидуальный предприниматель ИП Алабушева А.Д. — предоставление наборов одежды, продуктов, средств личной гигиены, лекарственных кремов для мобилизованных граждан. И многие другие.

Каждый год Правительством Свердловской области подводятся итоги благотворительной деятельности, где награждаются граждане, индивидуальные предприниматели, предприятия. Так, по результатам, за 2022 год администрация Нижнесергинского городского поселения, в лице Главы Чекасина А.М., награждена за организацию и взаимодействие с участниками в проведении благотворительных акций.

За активное участие в благотворительной деятельности администрация Нижнесергинского городского поселения уже неоднократно награждалась в 2013,2014,2016 и 2019 годах Благодарственными письмами Правительства Свердловской области.

Выражаем благодарность Всем, кто принимает участие в благотворительных мероприятиях Нижнесергинского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18