Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

24.04.2023 13:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все на субботник!

Сезон весенних субботников стартовал на Среднем Урале. До 30 апреля уборку необходимо провести на всех территориях региона. Распоряжение по санитарной очистке и вывозу мусора ранее подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

22 апреля 2023 года, сотрудниками администрации Нижнесергинского городского поселения было проведено мероприятие по уборке территорий Центральной площади (2 этап), а также возле здания администрации.

До конца месячника наведения чистоты аналогичные мероприятия по санитарной очистке и благоустройству закреплённых территорий должны быть организованы и проведены и другими учреждениями и организациями Нижнесергинского городского поселения (независимо от формы собственности и вида деятельности).

Уважаемые жители, напоминаем, что лица, нарушающие санитарные правила, будут привлечены к административной ответственности, поэтому просим Вас очистить придомовые территории от мусора, дров, сухой травы, строительного материала, привести в порядок строения, а так же поддерживать прилегающую территорию в надлежащем санитарном состоянии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7