10.05.2023 14:22 Среда
Категории (2):

Торжественное возложение венка и цветов к памятнику Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной

Мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забудутся. Дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Глава Нижнесергинского городского поселения — Чекасин А.М., совместно с Кадетом Свердловского кадетского корпуса им. капитана 1 ранга М. В. Банных — Трубецких К.Р., и коллектив администрации торжественно возложили венок и цветы к памятнику Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной.