06.05.2023 14:06 Суббота

Уважаемые соотечественники! Труженики тыла, вдовы и дети войны!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

От всего сердца поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы

в Великой Отечественной войне!

С великим праздником – Днем Победы!

9 мая — день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается в наших сердцах.

И сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление её уроков, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к старшему поколению.

От души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны!