09.06.2023 12:19 Пятница

Дорогие земляки, уважаемые жители!

От всей души поздравляю с Днем России – всенародным праздником возрождения суверенной государственности нашей Родины!

Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое. Нам, жителям современной России, предстоит еще многое сделать, чтобы будущие поколения жили в процветающей державе.

Желаю вам здоровья, мира и согласия, успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя нашей малой Родины и великой России! Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, достаток, счастье и благополучие. Когда мы вместе идём к общей цели, нас обязательно ждет успех!

С праздником вас, дорогие друзья!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин