18.07.2023 14:13 Вторник

15 июля проведена семнадцатая церемония присвоения звания «Человек года 2023!»

Звание «Человек года» присуждается за выдающиеся заслуги людей, внесших значительный вклад в развитие Нижнесергинского городского поселения и достигших профессиональных успехов. Также звание присваивается лицам, зарегистрированным и проживающим на территории Нижнесергинского городского поселения и занятых по основному месту работы в организациях, расположенных на территории Нижнесергинского городского поселения, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Лицу, удостоенному звания «Человек года 2023» вручается диплом и статуэтка.

В рамках празднования Дня города традиционно проводится чествование замечательных, трудолюбивых, талантливых и неравнодушных к своему делу людей.

1. Номинация «Чуткие сердца» присвоена – группе волонтеров «Тепло для солдат»;

2. Номинация «Благое дело» присвоена – Дайбовой А.В. ;

3. Номинация «Сердце отдаю детям» присвоена – Потапешкиной Л.А.;

4. Номинация «Успешный проект» присвоена – Лесковец В.П.;

5. Номинация «Верность профессии» присвоена – Мартьяновой Н.К.;

6. Номинация «Спортивные надежды» присвоена – футбольной команде «Факел» под руководством Мелкозёрова В.С.;

7. Номинация «Сестра милосердия» присвоена – Сорокиной Н.Н.;

8. Номинация «Лучший IT-специалист» присвоена – Симоновой Л.Ю.;

9. Номинация «Активный спонсор» присвоена – Алабушевой А.Д.;

10. Номинация «Народное призвание» присвоена – Малыгиной Н.Г.;

11. Номинация «Преподаватель и наставник» присвоена – Худяковой Л.А.;

12. Номинация «Герой года» присвоена – Власову Е.М.

Администрация Нижнесергинского городского поселения поздравляет людей, которые внесли не малый вклад в развитие нашего города!