18.07.2023 14:11 Вторник

Почетный гражданин Нижнесергинского городского поселения 2023 года

Звание «Почетный гражданин Нижнесергинского городского поселения 2023 года» присвоено решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 31 мая 2023 года №38.

Глава Нижнесергинского городского поселения вскрыл конверт и огласил звание «Почетный гражданин 2023 Нижнесергинского городского поселения» присвоено – ЛУТОШКИНОЙ НАДЕЖДЕ АНДРЕЕВНЕ – Члену совета ветеранов Нижнесергинского городского поселения.

В торжественной обстановке, Надежда Андреевна совместно с Андреем Михайловичем открыла свою заслуженную звезду на Аллее Славы – «Гордость нашего города!»

Поздравляем Надежду Андреевну с званием «Почетный гражданин Нижнесергинского городского поселения 2023 года»!