03.07.2023 09:00 Понедельник

Уважаемые ветераны и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Поздравляю вас с профессиональным праздником! С каждым днем на дорогах становится больше автомобилей, повышается интенсивность движения, а значит, возрастает и ваша роль.

Всё большей ответственности, мужества, оперативности и терпения требует от вас решение таких важных задач, как соблюдение порядка на дорогах, предотвращение аварийных ситуаций, повышение дисциплины и культуры водителей. От ваших четких и слаженных действий напрямую зависят здоровье и жизни людей.

Уверен, что вы продолжите надежно защищать права и интересы участников дорожного движения, обеспечивать безопасность жителей города Нижние Серги.

Благодарю действующих сотрудников Госавтоинспекции за добросовестный труд, самоотдачу и преданность делу, а ветеранов – за передачу бесценного опыта молодым коллегам.

Желаю всем работникам службы здоровья, благополучия, энергии и успехов в вашем нелегком деле!