15.09.2023 08:04 Пятница

Уважаемые ветераны и работники лесной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Выражаю всем ветеранам отрасли свое уважение и признательность за нелегкий труд. Желаю вдыхать воздух счастья полной грудью, ощущая приятный аромат сосны, ласковое щебетание птиц, приятный шум листвы, заряжайтесь положительной энергией от каждого дерева.

Всем, кто имеет отношение к лесному хозяйству успехов, выполнения поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Спасибо вам за нелегкий труд, преданность своему делу и терпение!