29.02.2024 15:45 Четверг
Категории (2):

21 февраля 2024 года в администрации Нижнесергинского городского поселения состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья молодым семьям — участницам мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Молодые семьи: Коротковы, Краковские, Князевы улучшат свои жилищные условия при поддержке трех бюджетов: федерального, областного и местного. Большая часть молодых семей планирует приобрести жилье на территории города Нижние Серги. Такая поддержка молодых семей при решении жилищной проблемы, несомненно, способствует улучшению демографии и социально-экономического развития территории нашего муниципального образования. Пожелаем нашим молодым семьям счастья и благополучия!