09.05.2024 08:00 Четверг

Уважаемые ветераны Великой Oтечественнoй вoйны, труженики тыла, вдовы и дети войны!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Примите самые искренние пoздравления с Днем Пoбеды

в Великoй Oтечественнoй вoйне!

9 Мая — особая, незабываемая дата в истории нашей страны и

в жизни каждой российской семьи.

Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война — это наша общая боль,

а Великая Победа — наша общая радость.

Все впитала эта Победа: мужество и самоотречение, стойкость и веру, горе и слезы. Не было счета дорогам войны и ее испытаниям. Приближая этот день, поднимались в атаку солдаты. Несли тяжкое бремя работы в тылу матери, жены и дети. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого. Вспоминаем всех, кто остался на полях сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран, всех, кто, отдав свои жизни, отстоял независимость и целостность Родины, право людей на жизнь.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла,

вдовы и дети войны! С праздником Великой Победы!

Мира Вам, добра и счастья!