13.06.2024 08:00 Четверг
Категории (2):

Уважаемы жители и гости Нижнесергинского городского поселения.

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Это праздник, который мы отмечаем с особыми чувствами. День, объединяющий граждан нашей великой страны, день, когда мы вместе выражаем свою любовь и преданность России. На своём месте каждый делает всё, чтобы эти достижения, победы и успехи множились. Своим трудом, заботой о близких, неравнодушием к окружающей жизни — мы ежедневно и ежечасно преображаем нашу Великую Родину. Мы помним, как много сделали для Отчизны, её свободы, независимости, благосостояния все предыдущие поколения. И сейчас в ходе специальной военной операции наши герои, солдаты и офицеры, добровольцы и мобилизованные проявляют именно такие высшие человеческие качества, бьются отважно, плечом к плечу, как братья, ради мирного неба для наших детей и внуков, ради родной страны, которая всегда будет только свободной и независимой. И потому в День России отдаём дань особого уважения тем, кто защищает нашу страну.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! Желаю хорошего, праздничного настроения, успехов в делах, мира и благополучия!