16.06.2024 08:00 Воскресенье

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Этот праздник – символ признания общественной значимости труда и заслуг врачей, медицинских сестёр, работников «скорой помощи», санитарок, фармацевтов, провизоров, педагогов, готовящих кадры для здравоохранения, множества людей других профессий, работающих в данной отрасли.

Люди, посвятившие себя медицине, действительно общими усилиями ежедневно творят чудо. Вас отличают удивительная преданность своему благородному делу, профессионализм, доброта и милосердие. Ваш труд нелёгок, но всегда почётен, потому что вряд ли найдётся в мире большая ценность, чем здоровье и человеческая жизнь. Но, несмотря на многочисленные сложности, вы с честью выполняете свой долг.

Выражаю благодарность всем медицинским работникам за гуманный труд и преданность своему призванию. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Желаю вам всегда сохранять оптимизм, крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!