Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

01.04.2015 16:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Использование выделенных земельных участков по нецелевому назначению.

Администрация Нижнесергинского городского поселения разъясняет ситуацию по отношению к использованию выделенных земельных участков по нецелевому назначению.

Уважаемые жители Нижнесергинского городского поселения!

Администрация Нижнесергинского городского поселения разъясняет ситуацию по отношению к использованию выделенных земельных участков по нецелевому назначению.

Решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 24.04.2014 г. № 62( с изменениями от 28.08.2014г. № 88) утверждено Положение, которое устанавливает порядок осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель на территории Нижнесергинского городского поселения гражданами, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, основные права, обязанности и ответственность лиц, осуществляющих муниципальный земельный контроль за использованием земель при исполнении ими своих функций. Данным Положением закреплено выполнение землепользователями, собственниками, владельцами, арендаторами обязанностей по использованию земель, установленных законодательством.

В случае установления фактов использования юридическими и физическими лицами земельных участков на территории Нижнесергинского городского поселения по нецелевому назначению предусмотрено:

- привлечение к ответственности за правонарушения в области использования и охраны земель.

- обращение в органы внутренних дел за оказанием содействия в предотвращении или пресечении действий, препятствующих осуществлению их законной деятельности по муниципальному земельному контролю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24